Акинфеев: «Не предам ЦСКА, закончу – здесь»

Капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что если и приедет в Казахстан, то как турист.

Акинфеев: «Не предам ЦСКА, закончу – здесь»
Игорь Акинфеев

Капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru заявил, что не будет рассматривать варианты с переходом в другие команды и закончит свою карьеру в московском клубе.

«Нет, из Казахстана ко мне ни разу не обращались. Мне еще доигрывать рано, я только что подписал контракт на 2 года. Это моя команда с детства и я ее никогда в жизни не предам. Я закончу здесь и откажусь даже от самых выгодных предложений. Как турист в Казахстан приеду, а так – нет».

Акинфеев является воспитанником ЦСКА и провел за основную команду клуба более семисот матчей. 36-летний голкипер является обладателем большого количества личных рекордов и многократно признавался лучшим вратарем России.

  • В последнем матче против «Краснодара» армейцы трижды забили с пенальти. На претензии к судейству ответил легенда красно-синих Владимир Пономарев в интервью «РБ Спорт»: «Претензии пусть предъявляют к игрокам «Краснодара», одиннадцатиметровые были назначены справедливо».
  • Для «СЭ» ситуацию прокомментировали в службе коммуникации «РФС»: «Причины возможных нестандартных коэффициентов могут быть любыми. Сами по себе такие отклонения не могут являться доказательством ошибок судей»

Всемогущий ЦСКА, героический «Милан» и спасение жизни на игре «Барсы». 9 главных матчей дня 

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото: официальный инстаграм ЦСКА) 

Источник: Metaratings.ru, «Спорт-Экспресс», «РБ Спорт».


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio