Масалитин: ЦСКА мало пропускает — это заслуга Акинфеева, порой на ленточке Игорь творит чудеса

Экс-форвард ЦСКА Валерий Масалитин в интервью корреспонденту Eurostavka Владу Сиговатову высказался о ключевых фигурах «красно-синих» в нынешнем сезоне РПЛ.

Масалитин: ЦСКА мало пропускает — это заслуга Акинфеева, порой на ленточке Игорь творит чудеса
Официальный сайт ПФК ЦСКА (pfc-cska.com)

«ЦСКА мало пропускает — это большая заслуга Игоря Акинфеева. Потому что порой на ленточке Игорь творит чудеса. Единственное, что с выходами у него появились некие проблемы. Если раньше он выходил из ворот, мог и пас отдать, то сейчас не рискует. Но то, что сейчас ЦСКА находится на третьем-четвертом месте, это процентов на 40 или 50 заслуга Игоря Акинфеева. 

Что Акинфеев, что Дзагоев не привыкли проигрывать. У них остался чемпионский дух. И порой свои эмоции они выражают на игре. Потому что молодые ребята, то пас не могут точный отдать, то по воротам дают пробивать. Из-за этого они и злятся. Акинфеев привык к другой обороне, которая выгрызает мяч. Дзагоев же привык к тому, что мяч у команды держится. А эти люди не могут так играть. Ведь кого не спроси, все говорят, что парни-то хорошие. Да, до игры и после игры — они все хорошие. А в игре нужны хорошие футболисты», — заявил Масалитин.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio