Актер Баринов: в «Локомотиве» Семину сказали: «Юрий Палыч, для вас — это клуб, а для нас — бизнес»

Актер и известный болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в интервью Eurostavka раскритиковал руководство «железнодорожников» за отношение к клубу и бывшему тренеру команды Юрию Семину.

Актер Баринов: в «Локомотиве» Семину сказали: «Юрий Палыч, для вас — это клуб, а для нас — бизнес»
Svklimkin, CC BY-SA 4.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0>, via Wikimedia Commons

Ранее Семин в интервью Eurostavka не исключил возможности своего возвращения в московский клуб, после ухода с поста главного тренера «железнодорожников» Марко Николича.

«Не для того убирали Николича, чтобы назначать потом Семина. Это мне напоминает времена Смородской. Сколько там тренеров сменилось, 7?  И все они уходили с деньгами в кармане! А результат давал один тренер — Семин!

Семин любит не только этот клуб, он любит футбол! А Семину сказали: «Юрий Палыч, для вас — это клуб, а для нас — бизнес». Вот эти неуклюжие, неудачливые бизнесмены пытаются извлечь деньги из того места, где они вообще не понимают, как это делается! Все, что они могут, — выпросить денег у «РЖД», — заявил Баринов в разговоре с корреспондентом Егором Кабаком.

Семин четырежды возглавлял «Локомотив», под его руководством команды трижды становилась чемпионом РПЛ и шесть раз завоевывала Кубок России. В последний раз Семин занимал должность главного тренера «железнодорожников» с 2016 по 2020 годы.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio