Семин считает, что переигровка матча с «Галатасараем» — хороший вариант для «Локомотива»

Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о возможной переигровке матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы между «Галатасараем» и «Локо» (1:1).

Photo by Denis Doyle/Getty Images

Напомним, турецкая сторона опротестовала результаты матча в УЕФА из-за судейской ошибки. На 92-й минуте мата арбитр не удалил защитника «Локо» Дмитрия Живоглядова, которому показал вторую желтую карточку. Очевидно, судья забыл вписать фамилию защитника в протокол в эпизоде с первым предупреждением.

«Переигровка матча — это хороший вариант для «Локомотива». Ничья никак не устраивает команду, необходимо побеждать. Если будет переигровка, то есть шанс изменить результат в свою пользу и продолжить борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы», — цитирует Семина «СЭ».

Тренер не смог предположить, состоится ли переигровка матча, объяснив это тем, что не знает тонкостей регламента.