Арбитр Иванов рассудит Португалию и Люксембург в матче отборочного раунда чемпионата мира

Официальный сайт ФИФА объявил о назначении российской бригады арбитров во главе с Сергеем Ивановым на матч отборочного раунда чемпионата мира-2022 между Люксембургом и Португалией.

Помогать Иванову будут лайнсмены Роман Усачев и Дмитрий Сафьян. Четвертый рефери — Виталий Мешков.

Встреча состоится в Люксембурге 30 марта в 21:45 по московскому времени.

Напомним, что нидерландский арбитр Данни Маккели не засчитал чистый победный гол Криштиану Роналду на последних минутах матча Сербия — Португалия (2:2), который состоялся 27 марта. После этого Роналду покинул поле еще до финального свистка и от досады бросил капитанскую повязку на газон. После матча судья извинился за свою ошибку.