Аргентина — Бразилия: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча квалификации ЧМ-2022

17 ноября лидеры южноамериканской квалификации ЧМ-2022 сыграют между собой: нас ждет встреча Аргентины и Бразилии.

Аргентина — Бразилия: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча квалификации ЧМ-2022
Photo by Ian Walton/Getty Images

Сборная Бразилии гарантированно отправится на мундиаль напрямую. Аргентина еще официально не обеспечила себе участие на ЧМ-2022, но догнать ее мало кому удастся. Начало встречи лучших сборных Южной Америки состоится в 02:30 по московскому времени.

Несмотря на то, что у бразильцев 11 побед и одна ничья за 12 игр отбора, «Винлайн» считает «Селесао» аутсайдером. На победу гостей дается коэффициент 3,85. Успех аргентинцев оценивается котировкой 2,27, а ничья – 3,05.

В прямом эфире игра покажет телеканал «МАТЧ ТВ», а также онлайн-трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

Аргентинцы серьезно сушат игры, за последние пять матчей эта сборная не пропустила ни одного гола. А Бразилия будет недостаточно мотивирована и может выпустить не всех игроков основы, несмотря на принципиальность противостояния. На «тотал меньше 2» предлагается котировка 1,80.

У бразильцев 34 очков за 12 игр и путевка на ЧМ в кармане. Аргентинцам, у которых 28 баллов, еще придется за нее побороться, хотя ближайший преследователь отстает на целых восемь пунктов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio