Сыгравшие коэффициенты игр квалификации ЧМ-2022. Аргентинцы на ЧМ, украинцы в стыках, финны дома

Нули в Аргентине, сухая победа украинцев и беспощадные французы.

Сыгравшие коэффициенты игр квалификации ЧМ-2022. Аргентинцы на ЧМ, украинцы в стыках, финны дома
Photo by Marcos Brindicci/Getty Images

16 ноября — последний день ЧМ-2022 в европейском регионе. Стали известны последние участники стыковых матчей. Евроставка.ру выделила два самых интересные исхода в Европе, приправив это аргентино-бразильским противостоянием.

Должного ажиотажа вокруг матча Аргентина — Бразилия не было, так как команды практически или полностью обеспечили себе выход на ЧМ-2022. Это привело к тому, что ни те, ни другие не торопились побеждать и закончили матч без голов. На то, что игра закончится со счетом 0:0, БК «Винлайн» предлагала коэффициент 5,20.

Украинцы, которым нужна была победа, чтобы получить возможность попасть в стыковые матчи, легко справились со своей задачей. Сборная Украины переиграла Боснию и Герцеговину на ее поле и оставила свои ворота в неприкосновенности, победив со счетом 2:0. На такой вариант «Винлайн» давал котировку 7,60.

Французы, которые досрочно обеспечили себе выход на ЧМ-2022, безжалостно прошлись по финнам и не пустили их в стыки. Трехцветные похоронили надежды сборной Финляндии на глазах ее болельщиков, забив в Хельсинках два безответных гола. На то, что сборная Франции победит со счетом 2:0, можно было заключить пари с коэффициентом 5,40.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio