Аршавин выступил против иностранных футболистов в сборной России

Бывший нападающий и капитан сборной России Андрей Аршавин поделился мыслями о составе национальной команды на чемпионате Европы-2020.

Аршавин выступил против иностранных футболистов в сборной России
«Меня состав обрадовал. Не ожидал, что у Черчесова появятся новые люди. Не вызвал Гильерме, хотя он играл лучше, чем тогда, когда вызывался. Да, это немножко странно, но, с другой стороны, я против иностранцев в сборной России. Почему я против Фернандеса в сборной России? Я бы хотел как болельщик и игрок, чтобы в сборной выступали только российские футболисты. Если бы от меня зависело, я бы был против», — приводит слова Аршавина «Чемпионат» .

40-летний экс-футболист играл за сборную России с 2002 по 2012 год, став в ее составе бронзовым призером чемпионата Европы-2008. Всего за национальную команду Аршавин сыграл 74 официальных матча, отметившись 17 забитыми мячами и 20 результативными передачами.

Евро-2020 проходит с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Сборная России сыграет в группе с Бельгией, Данией и Финляндией. Первый матч на турнире национальная команда сыграет со сборной Бельгии в субботу, 12 июня. Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio