«Аталанта» обыграла «Верону», Миранчук не отметился результативными действиями

«Аталанта» на выезде обыграла «Верону» в матче 28-го тура чемпионата Италии со счетом 2:0.

В составе победителей счет открыл украинский хавбек Руслан Малиновский, который позже отметился результативной передачей на нападающего Дувана Сапату, увеличившего счет.

Российский полузащитник бергамасок Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, провел на поле 64 минуты, но не отметился результативными действиями.

С 55 очками «Аталанта» закрепилась на четвертом месте в турнирной таблице. «Верона» с 38 очками осталась на девятой позиции.

«Верона» (Верона) — «Аталанта» (Бергамо) — 0:2 (0:2)

Голы: Малиновский (33, пенальти), Сапата (42).