«Аталанта» с Миранчуком упустила победу над «Торино» в матче с шестью голами

«Аталанта» дома упустила победу над «Торино» в матче 21 тура чемпионата Италии, который закончился вничью со счётом 3:3.

В дебюте первого тайма за бергамасок отличились полузащитник Йосип Иличич, нападающий Луис Муриэль и защитник Робин Гозенс. В концовке тайма отставание сократили форвард Андреа Беллотти, который был первым на добивании после пенальти, а также защитник Бремер, забивший перед перерывом.

Российский хавбек Алексей Миранчук на 59-й минуте заменил Иличича, но не отметился результативными действиями. Окончательный счет в матче в концовке установил нападающий «Торино» Федерико Бонаццоли.

«Аталанта» набрала 37 очков и осталась на седьмом месте в турнирной таблице. «Торино» с 16 очками занимает 17-е место.

«Аталанта» — «Торино» — 3:3 (3:2).

Голы: Иличич (14), Гозенс (19), Муриэль (21) — Белотти (42), Бремер (45), Бонаццоли (84).

Нереализованный пенальти: Белотти (42, вратарь).