«Низ» от Португалии и львовский кошмар для Боснии. 5 лучших ставок на матчи отбора ЧМ вторника

Оптимальные варианты на второй день недели.

«Низ» от Португалии и львовский кошмар для Боснии. 5 лучших ставок на матчи отбора ЧМ вторника
Валерий Дед, via Wikimedia Commons

Сегодня в европейской части квалификации мундиаля-2022 состоятся заключительные матчи октября. Следующие игры зрители увидят уже в ноябре. Для многих команд решающий момент отбора наступает именно сейчас.

Из 14 поединков наше внимание привлекли пять. Отобрали самые привлекательные варианты игрового дня, с помощью которых можно существенно улучшить свое настроение. 

Умеренная результативность Португалии

Роналду и компания продолжают вести борьбу за первую строчку в квинтете А. Пока «европейские бразильцы» отстают от Сербии на один балл, но впереди у конкурентов игра на Пиренеях. При всем превосходстве португальцев в индивидуальном и командном мастерстве соотечественники Эйсебио впечатляющими голевыми свершениями в квалификации вовсе не отличаются. Хозяева игры с Люксембургом забили в отборе 11 раз. У тех же сербов больше — 13 голов. Более трех раз португальцы в нынешней кампании не забивали. Не забивали лузитане более трех голов и в предыдущих 11 из 14 домашних игр в отборе ЧМ и в целом. 

Сделать ставку на ИТМ (3,5) в исполнении Португалии в БК «Париматч» можно за 1,75. 

Украина и фартовый Львов

У каждой национальной команды есть свой город, где та или иная команда чувствует себя уютнее, если угодно, «домашнее». Украина также такое место давно обрела во Львове. Здесь «сине-желтые» провели 19 матчей и ни разу не проиграли. Выиграны 17 споров, две игры принесли мировые. Устоять в западной столице Украины за этот период смогли только Латвия и Чехия. Игру с Боснией после первой победы в отборе над Финляндией Украина проведет также во Львове. Гости сыграют без Миралема Пьянича и группы приближенных к основе футболистов. Да еще и после тяжелого вояжа в Казахстан.      

На то, что Украина победит, в БК «Париматч» можно поставить с коэффициентом 1,77. 

Неудержимая Дания

Сборная Дании продолжает идти квалификацией триумфальным шагом. Скандинавы выиграли все семь предыдущих матчей, а это, на секундочку, не вышло ни у одной команды. И причин терять очки в споре с Австрией у «динамита» нет. Дания выиграла предыдущих три домашних поединка отбора с общим счетом 15:0. И с Молдовой, и с Шотландией, и с Израилем Дания побеждала не минимально. О чем говорить, если датчане в нынешней квалификации еще не пропускали вовсе! Следовательно, вероятность не минимальной победы хозяев в этой встрече достаточно высока.     

Поставить на победу Дании с форой (-1) в БК «Париматч» можно с коэффициентом 1,86.

Швеция, которая опередит Испанию

Сборная Швеции с начала квалификации проиграла раз. Поражение пришлось на игру с Грецией на выезде. Тем не менее, по потерянным очкам «тре крунур» продолжают фаворита группы в лице Испании опережать. Отомстить Греции можно сегодня. Задача взять три балла в домашнем матче в игре с далеко не лучшим поколением в истории «эллинов» — далеко не неподъемная. Швеция выиграла три из трех домашних игр, в том числе — у Испании. Предыдущие два из трех выездных встреч греки сыграли вничью. А на этот раз проиграют.

Вариант с победой Швеции в БК «Париматч» идет за 1,79.

В «битве гигантов» верх возьмет Андорра

Среди других матчей в Серравалле состоится битва «топов наоборот». Сан-Марино примет Андорру. Сам факт попадания таких сборных в одну отборочную группу вызывает вопросы, но УЕФА чудил и не так. Обе команды ожидаемо стали фактическими статистами секстета I и поставщиками очков. В битве за предпоследнюю строчку ожидаемо побеждают андоррцы. Просто потому, что на уровне работников почты, учителей и других представителей замечательных профессий из Сан-Марино, на досуге поигрывающих в футбол, хороша даже Андорра. Андоррцы уже выиграли у Сан-Марино домашнюю битву. Выиграют и выездную.   

Выбрать вариант с победой Андорры в БК «Париматч» предлагается с котировкой 1,7.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio