Азмун в «Байере» играет невероятно мало. Агент Сердара защищает игрока

За два сезона иранец сыграл меньше ста минут.

Азмун в «Байере» играет невероятно мало. Агент Сердара защищает игрока
Сердар Азмун, «Байер»

Бывший игрок «Зенита» и нападающий «Байера» Сердар Азмун страдает от маленького количества игрового времени. Агент игрока прокомментировал игру форварда в немецком клубе.

«В Германии у Сердара все хорошо. Он счастлив в «Байере» и желает добиваться множество целей с этим клубом.Небольшое количество игрового времени? Ничего страшного. Он верит в клуб и в главного тренера Джерардо Сеоане. «Байер» – это семья, в которой верят друг в друга», – сказал Мехди Хагитали.
  • В прошлом сезоне Бундеслиги Азмун провел девять матчей и суммарно сыграл 40 минут. В новом сезоне Сердар сыграл 57 минут в двух встречах.
  • Контракт иранца с «Байером» рассчитан до 2027 года.

А вот «Зенит» даже без Азмуна чувствует себя здорово. Андрей Тихонов заявил, что «Торпедо» будет тяжело даже без Азмуна: «Думаю, что «Зенит» может забить не один и не два мяча в этом матче»

Заслуженный тренер России по фигурному катанию и болельщик «Зенита» Алексей Мишин надеется лишь, что питерцы не унизят «Торпедо»: «Жажда разгрома – это извращенное восприятие. Я был бы не против увидеть красивый футбол»

Источник: Sport24 

(Фото: соцсети «Байера»)

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio