Бывшая девушка Азмуна обвинила футболиста «Байера» в неуплате алиментов

Сердар не интересуется жизнью дочери.

Бывшая девушка Азмуна обвинила футболиста «Байера» в неуплате алиментов
Сердар Азмун

Бывшая девушка Сердара Азмуна Алия рассказала, что иранский футболист не помогает их общей дочери. Летом суд в Санкт-Петербурге обязал бывшего форварда «Зенита» перечислять 25% доходов на содержание ребенка от девушки из Казани, но он уклоняется от выполнения родительских обязанностей.

«Из всех обещаний, что он дал при личной встрече, он не выполнил ничего. Все выплаты от него прекратились, когда суд установил его отцовство и поставил выплачивать алименты. Жизнью дочери он не интересуется и не помогает ей. Сердар говорил, что будет помогать, а на деле пытается избежать выплат, даже незначительных для его кармана. Позаботиться о том, чтобы дочь была сыта и в комфорте – первоочередная задача родителей. Он заботится о собаке, женщинах в Иране, лошадях, но не заботится о дочери», – заявила Алия.
  • Экс нападающий «Зенита» в 2022 году перешел в «Байер 04». 5 марта 2022 года футболист дебютировал за клуб в Бундеслиге против «Баварии», выйдя в концовке матча на замену вместо Диаби. Контракт иранца с «Байером» рассчитан до 2027 года.
  • Сердар и Алия начали встречаться в 2018 году, когда нападающий представлял казанский «Рубин». После переезда иранца в Санкт‑Петербург отношения продолжились, но пара рассталась, когда Азмун узнал о беременности Алии. Он отказался признавать отцовство, но материально помогал девушке до взыскания ею алиментов через суд.

4 пары из РПЛ вошли в топ-10 самых продуктивных дуэтов Европы. Конечно, до Холанна с Фоденом далеко 

Главный тренер Португалии Сантуш осужден  за создание фиктивной компании для ухода от налогов

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Сердара Азмуна)

Источник: «Матч ТВ».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio