Баски шокируют Мадрид вновь? 5 акцентированных ставок на матч «Реал» — «Атлетик»

Международный стадион имени Короля Фахда в Эр-Рияде примет решающий матч в рамках Суперкубка Испании.

Баски шокируют Мадрид вновь? 5 акцентированных ставок на матч «Реал» — «Атлетик»
Concepcion AMAT ORTA, via Wikimedia Commons

Победы финалистов третьего по рангу внутреннего соревнования Испании над оппонентами получились разными, но при этом одинаково справедливыми. И «Реал», и «Атлетик» выжидали момент, когда их противники выдыхались эмоционально или физически, и производили решающие уколы с точностью доктора высшей категории. В очном противостоянии явным фаворитом выглядит столичный клуб, но команда из Бильбао уже успела показать, что ее недооценивать не стоит. Каким будет бой коллективов, и кто в конечном итоге поднимет желанный кубок над головой? 

«Реал»

У басков нет шансов?

Записав в свой актив сотую викторию в Класико, мадридцы подтвердили статус сильнейшего клуба Испании на данный момент. С «Барселоной» команда Карло Анчелотти выглядела по-академически солидно. Не стоит забывать и о том, насколько «бланкос» хороши в Ла Лиге. В национальном чемпионате «галактикос» набрали на 21 пункт больше, чем «Атлетик». Также мадридцы были сильнее «львов» в пяти из предыдущих шести очных игр, а единственный проигрыш случился как раз в последней кампании Суперкубка Испании. Тем не менее, это была единственная виктория «львов» в споре с «Реалом» за 15 предыдущих очных игр (четыре мировые, десять проигрышей). 

П1
1,75
external-link

Вероятность голов в обе стороны высока?

Каким бы убедительным не был «Реал», защита клуба из Мадрида сильнейшей линией команды выглядит редко. В этом контексте стоит присмотреться к следующей статистической информации. Футболисты обеих команд не уходили с поля без гола в 12 из предыдущих 15 игр «сливочных» в Суперкубке Испании. Как минимум, один мяч мадридцев читается, но шансы отличиться голом наверняка будут и у басков.

Обе забьют
1,74
external-link

«Атлетик»

Баски могут выгрызть достойный результат?

Во все времена «львы» слыли командой неуступчивой, жесткой и умеющей нейтрализовать сильные стороны превосходящих «Атлетик» в мастерстве оппонентов. Неудивительно, что клуб из Бильбао не проигрывал с разницей более чем в один гол в шести из предыдущих семи игр в рамках Суперкубка Испании — вне зависимости от имени соперника и места проведения матча.

П2 (фора +1)
1,68
external-link

«Львы» точно смогут забить?

«Атлетик» не отличается высокой результативностью. В рамках Примеры с начала сезона «львы» забили 20 голов — менее одного мяча за матч. Но в Суперкубке в отношении бильбаосцев актуальным будет выражение «редко, но метко». Так, «Атлетик» не уходил с поля без гола в ворота соперника по итогам пяти предыдущих поединков в Суперкубке Испании. 

«Атлетик» забьет
1,5
external-link

Вторая половина порадует обилием голов?

Как показывает практика, в матчах «Атлетика» в рамках Суперкубка Испании на первый тайм в плане зрелищности и взятия ворот чаще рассчитывать нечего. Так было и в еще свежем в памяти противостоянии с «Атлетико», когда все три гола зрители увидели во второй 45-минутке. В целом не менее двух забитых мячей команды записывали в свой актив в пяти из предыдущих семи игр «львов» в Суперкубке Испании.

Второй тайм ТБ (1,5)
1,83
external-link
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio