Модрич не забил в пустой угол с линии вратарской. Анчелотти жестко пошутил над хорватом

Позарился на святое.

Лука Модрич

«Реал Мадрид» встречался с «Кадисом» в рамках 14-го тура Ла Лиги. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев, но не все в «Реале» были довольны таким исходом.

Главный тренер команды Карло Анчелотти заявил, что счет мог быть и более крупным. В том, что этого не случилось, виноват Лука Модрич, который не забил в пустой угол с линии вратарской на 79-й минуте матча.

«До их гола мы играли хорошо и могли сделать счет 3:0, если бы Модрич забил в довольно простой ситуации. После этого мы пропустили, немного помучились – все нормально. В итоге мы набрали три заслуженных очка. К счастью для Модрича, состав сборной Хорватии на ЧМ-2022 уже объявлен, никаких проблем не возникнет», – сказал Анчелотти.

Хорватия объявила расширенный состав сборной больше недели назад, и Лука Модрич, безусловно, есть в заявке.

Сам Лука тоже отреагировал на свой промах с юмором. В своих соцсетях хорватский полузащитник был краток: «Говорят, кто-то упустил очевидный момент…».

• Благодаря победе над «Кадисом», «Реал» сократил отставание от «Барселоны» в Ла Лиге до двух очков. Команда занимает второе место в таблице.
  • Чемпионат мира по футболу стартует 20 ноября. Сборная Хорватии сыграет в группе F, ее первый матч – против сборной Марокко, 23 ноября.

В Сенегале обратятся к шаманам, чтобы вылечить травму Мане. Он попадет в заявку на ЧМ-2022

Пике готовится стать президентом «Барсы». Заявил, что футбол устарел, а 90 минут – слишком много