«Бавария» — «Бенфика»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ

2 ноября в одном из матчей четвертого тура Лиги чемпионов между собой сыграют мюнхенская «Бавария» и лиссабонская «Бенфика».

«Бавария» — «Бенфика»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ
Ank kumar, CC BY-SA 4.0, via Wikimedia Commons

«Бавария» — это всегда страшная угроза для любой команды. На внутренней арене мюнхенцы позволили себе пару раз оступиться, но в Лиге чемпионов у них три победы с общей разницей голов 12-0. «Бенфика» попробует выстоять под напором немецкого коллектива. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Аналитики BetBoom абсолютно уверены в хозяевах поля: коэффициент на победу «Баварии» составляет 1,18, а на успех «Бенфики» можно заключить пари с гигантским коэффициентом 17,90. На ничью дается котировка 7,66.

Прямой эфир этой игры пройдет на одном из телеканалов сервиса «МАТЧ!», а графическая трансляция будет в свободном доступе на сайте и в мобильном приложении компании BetBoom.  

«Бавария» все три матча в Лиге чемпионов выиграла с разницей в три или более голов, в том числе и против «Бенфики» (4:0). На победу мюнхенского коллектива с форой (-2) предлагается коэффициент 1,76.

«Бавария» — безусловный лидер группы E с девятью очками. У «Бенфики» четыре очка и второе место, но португальцы в зоне риска, так как из зоны выхода в плей-офф ЛЧ их может вытеснить «Барселона», у которой всего на один балл меньше.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio