«Динамо» (Киев) — «Бавария»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ

23 ноября в пятом туре Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» приедет в гости к киевскому «Динамо».

«Динамо» (Киев) — «Бавария»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ
Photo by Joern Pollex/Getty Images

«Бавария» уже решила все свои вопросы и точно выйдет в плей-офф. Киевляне же застряли на дне турнирной таблицы своей группы и не забили ни одного гола за четыре тура. Сделают ли немцы подарок для «Динамо»? Начало этой встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Аналитики «Лиги Ставок», несмотря на отсутствие мотивации и половины состава у мюнхенцев, верят в них значительно больше. На победу «Баварии» дается коэффициент 1,31, а на успех «Динамо» — 8,40. На ничью предложена котировка 5,80.

Прямой эфир этой игры пройдет на телеканале «Матч! Футбол 2», а графическая трансляция будет в свободном доступе на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

«Бавария» не досчитается ряда ключевых футболистов, вследствие чего не выдаст слишком результативную игру на «Олимпийском». На «тотал меньше (3,5)» предлагается коэффициент 1,70.

«Бавария» набрала 12 очков и обеспечила себе выход из группы E с первого места. У киевского «Динамо» всего один балл за четыре игры, и шансы на еврокубковую весну у украинского коллектива только теоретические.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio