«Бенфика» — «Динамо» (Киев): где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ

8 декабря настает час Х для лиссабонской команды. «Бенфика» встретится с киевским «Динамо» в шестом туре групповой стадии ЛЧ.

«Бенфика» — «Динамо» (Киев): где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ
Photo by Octavio Passos/Getty Images

Важнейшая игра для «Бенфики», которая с большой долей вероятности попадет в плей-офф ЛЧ в случае победы. Для «Динамо» же эта игра ничего не решает. Начало матча запланировано на 23:00 по московскому времени.

Аналитики «Париматч» сошлись во мнении, что «Бенфика» обязана побеждать и предлагают на такой исход коэффициент 1,31. На ничью можно заключить пари с котировкой 5,60, а на успех киевлян с 11,00.

Прямой эфир матча пройдет на телеканале «Матч! Футбол 3», а графическая трансляция этой игры состоится на сайте и в мобильном приложении компании «Париматч».

Острая необходимость победить погонит «Бенфику» вперед. Киевляне, которым эта игра не так важна, не смогут дать должного отпора. На победу «Бенфики с форой (-1,5) дается коэффициент 1,94.

За пять туров «Бенфика» набрала пять очков и занимает третье место в группе Е, отстав от «Барселоны» на два очка. «Динамо» за это время удалось набрать только один балл.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio