Баженов призвал уволить Руя Виторию из «Спартака» в случае неудачи с «Лестером»

Экс-форвард «Спартака» Никита Баженов поделился ожиданиями от матча четвертого тура Лиги Европы «Лестер» — «Спартак».

(Photo by Francesco Pecoraro/Getty Images)

Напомним, матч «Лестер» — «Спартак» состоится 4 ноября. Начало встречи — в 23:00 по московскому времени.

«Спартаку» будет очень трудно. Но в целом — когда было легко: Шансы есть всегда, но их очень мало, к сожалению. Если опять будут моменты из-за этого, то пора уже будет делать выводы по тренеру и принимать меры. Потому что это тенденция, которая не исправляется», — цитирует Баженова «Чемпионат».

Отметим, что матч между российской и английской командой в третьем туре Лиги Европы завершился победой «Лестера» со счетом 4:3.

«Спартак» после трех матчей занимает последнее, четвертое место в группе Лиги Европы с тремя очками в активе, «Лестер» — третий с четырьмя очками.