«Боруссия» (Дортмунд) — «Аякс»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ

3 ноября в рамках четвертого тура Лиги чемпионов встретятся лидеры группы С: дортмундская «Боруссия» и «Аякс» из Амстердама.

«Боруссия» (Дортмунд) — «Аякс»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ
Photo by Lutz Bongarts/Bongarts/Getty Images

«Боруссию» замучали травмы, в Амстердаме немцы не навязали борьбу «Аяксу» и уступили со счетом 0:4. Состоится ли реванш в Дортмунде? Ответ даст игра, которая начнется в 23:00 по московскому времени.

Аналитики BetBoom не определили явного фаворита, но чуть больше верят в нидерландцев. На победу «Аякса» предлагается коэффициент 2,37, а на успех «Боруссии» — 2,86. На ничейный исход дается котировка 3,82.

Прямой эфир этой игры будет доступен на одном из телеканалов сервиса «МАТЧ!», а графическая трансляция пройдет на сайте и в мобильном приложении компании «Париматч».  

После травмы Эрлинга Холанда дортмундская «Боруссия» только дважды за девять матчей забила больше двух голов, а ворота «Аякса» в прошлом туре не смогла распечатать ни разу. На индивидуальный тотал «Боруссии» меньше 1,5 можно заключить пари с коэффициентом 1,78.

«Аякс» — единоличный лидер группы C с девятью очками и разницей забитых и пропущенных мячей  11:1. У «Боруссии» в активе шесть очков, дортмундцы занимают второе место в группе.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio