«Боруссия» – «Манчестер Сити»: время матча, где смотреть, прогнозы – групповой этап Лиги чемпионов

Холанн едет к бывшей.

«Боруссия» – «Манчестер Сити»: время матча, где смотреть, прогнозы – групповой этап Лиги чемпионов
«Боруссия» – «Манчестер Сити»

25 октября состоится предпоследний матч группового этапа Лиги чемпионов. Дортмундская «Боруссия» примет «Манчестер Сити».

Победа «Боруссии»
5,30
external-link
Победа «Манчестер Сити»
1,62
external-link
Ничья
4,50
external-link

«Ман Сити» уже обеспечил себе выход в плей-офф. Помогла в этом и прошлая победа над «Боруссией» во втором туре. Тогда «горожане» выиграли со счетом 2:1, победный гол забил Эрлинг Холанн

Норвежец только что оформил свой очередной дубль. В матче против «Брайтона» Холанн сначала забил с передачи вратаря, а потом уверенно пробил пенальти. В последние пару недель могло показаться, что Эрлинг, да и весь «Манчестер Сити», замедлил темп. С «Копенгагеном» наскребли только одно очко, затем впервые в сезоне проиграли. Да, «Ливерпулю», но ведь это тот «Ливерпуль», который до победы плелся на 10-м месте в таблице АПЛ. 

С «Брайтоном» «горожане» будто бы снова вернулись в привычный ритм. Но если в АПЛ они все еще борются за лидерство и пока не могут догнать «Арсенал», в Лиге чемпионов все промежуточные цели достигнуты. 

Похожая ситуация и у «Боруссии». В Бундеслиге команда идет только на пятом месте и не отличается в этом сезоне стабильностью. У «Дортмунда» шесть побед против четырех поражений, и некоторые из них стали сенсацией. Но в Лиге чемпионов у команды все в порядке: поражение «Сити» осталось пока единственным. 

«Боруссия» почти обеспечила себе выход из группы. Чтобы этого не произошло, команда больше не должна выиграть не матча, а «Севилья» или «Копенгаген» выиграть оба оставшихся. Стоит ли говорить, что такой исход маловероятен. 

В последнем туре чемпионата «Боруссия» разгромила «Штутгарт» 5:0, и в этом матче дублем отметился Джуд Беллингем. Он же забил единственный гол своей команды в прошлом матче с «Манчестер Сити». Теперь дортмундцы будут играть дома, будут мотивированы поставить точку в групповом этапе ЛЧ и могут выиграть матч. Статистика очных встреч лишь слегка склоняется в сторону «горожан»: у них всего на одну победу больше. 

Джуд Беллингем

Джуд Беллингем

Коэффициент на победу хозяев – 5,30. Даже ничья котируется ниже: на нее можно поставить с кэфом 4,50. А вот победа «Манчестер Сити» идет с кэфом 1,65.

Когда смотреть

Матч состоится во вторник, 25 октября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Где смотреть

Смотреть трансляцию встречи можно будет на телеканале Матч ТВ. 

Холанн создает проблемы разработчикам игры Football Manager-2023. Он как чит-код 

Клопп разбудил Салаха ради «Манчестер Сити». Как план «Ливерпуля» сломал Гвардиолу 

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio