«Бешикташ» — «Аякс»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ

24 ноября игровой день Лиги чемпионов будет открываться встречей «Бешикташа» и «Аякса».

«Бешикташ» — «Аякс»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ
Photo by Stuart Franklin/Bongarts/Getty Images

«Бешикташ» откровенно провалил этот розыгрыш Лиги чемпионов, турецкий коллектив в еврокубках весной мы не увидим. Зато «Аякс» с разницей мячей 14:2 уже обеспечил себе плей-офф ЛЧ. Начало встречи этих команд состоится в 20:45 по московскому времени.

«Лига Ставок» дает коэффициент 1,38 на победу «Аякса», считая явным фаворитом команду из Амстердама. На успех «Бешикташа» предлагается коэффициент 7,40, а на ничейный исход — 5,60.

Прямой эфир этого противостояния пройдет на одном из телеканалов сервиса «Матч! Футбол 1», а графическую трансляцию можно будет наблюдать на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

За четыре матча с участием «Аякса» в Лиге чемпионов было забито 16 мячей, то есть в среднем четыре за игру. На «тотал больше 3,5» можно заключить пари с коэффициентом 2,10.

К пятому туру «Бешикташ» почти лишился даже теоретических шансов на то, чтобы подняться с четвертого места в группе. А «Аякс», набрав 12 очков, гарантировал себе плей-офф ЛЧ и почти наверняка останется на первой строчке.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio