«Буду безумно переживать за него»: Слуцкий о назначении Березуцкого и.о. главного тренера ЦСКА

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отреагировал на назначения Алексея Березуцкого исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА.

«Буду безумно переживать за него»: Слуцкий о назначении Березуцкого и.о. главного тренера ЦСКА

Напомним, что Слуцкий тренировал Березуцкого, когда тот выступал за «армейцев», а после экс-защитник проходил стажировку у Слуцкого в «Витессе» и входил в тренерский штаб.

«Это сверхответственный, амбициозный, очень системный человек. Я очень рад, что ему представилась такая возможность проявить свои качества на столь серьезном уровне. Уверен, у него все должно получиться. Чего я ему искренне и желаю. Он получил опыт в качестве помощника и в «Витессе», и в ЦСКА. Поэтому у него есть все предпосылки для того, чтобы реализовать тот шанс, который ему представился. Со своей стороны я буду безумно за него переживать!» — заявил Слуцкий в интервью «СЭ».

ЦСКА объявил о назначении Березуцкого исполняющим обязанности 15 июня после увольнения с поста главного тренера Ивицы Олича.

Позже СМИ сообщили, что помогать Алексею в ЦСКА будет экс-тренер «Тобола» Григорий Бабабян, который отправился с командой на сборы в Австрию и уже представлен футболистам.

ЦСКА начнет новый сезон РПЛ домашним матчем с «Уфой», который состоится 23-26 июля 2021 года.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio