Буркина-Фасо — Сенегал: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча Кубка Африки

2 февраля в первом полуфинале Кубка африканских наций сыграют сборные Буркина-Фасо и Сенегала.

Буркина-Фасо — Сенегал: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча Кубка Африки
Photo by Manus van Dyk / Gallo Images/Getty Images

Сенегальцы уверенно движутся к трофею, обыгрывая всех на своем пути как минимум в два мяча. Сборная Буркина-Фасо уже сотворила чудо, добравшись до полуфинала, но от нее можно вновь ожидать сюрпризы. Полуфинальный поединок состоится в 22:00 по московскому времени.

Достаточно предсказуемо экспертами «Винлайн» сборная Сенегала была выбрана в качестве фаворита, однако вероятность ее победы в основное время чуть больше 50%. На такой исход предложен коэффициент 1,90, а на успех Буркина-Фасо по итогам 90 минут  — 5,40. На то, что командам потребуется сыграть овертайм для выявления финалиста, дается котировка 3,05.

Прямой эфир встречи состоится на канале «Okko Спорт», а бесплатная онлайн-трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

Прямая трансляция матча Буркина-Фасо — Сенегал
external-link

Сборная Буркина-Фасо выглядит максимально сплоченным коллективом: эта сборная выигрывала из разу в раз, будучи явным аутсайдером, а единственное поражение случилось на групповом этапе в равной игре с Камеруном (1:2). На то, что сборная Буркина-Фасо не проиграет в основное время, можно заключить пари с коэффициентом 1,94.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio