Черчесов рассказал о готовности Черышева, Миранчука и Головина

Журналист Eurostavka Максим Фридман передает слова главного тренера сборной России Станислава Черчесова про недавно прибывших футболистов из иностранных клубов, вратарях команды и контрольных играх.

Черчесов рассказал о готовности Черышева, Миранчука и Головина

О состоянии Головина, Миранчука и Черышева

Их состояние мы быстро изучили. Денис утром провёл дополнительную работу. Первый день-два они мне никогда не нравятся. Они радуются друг другу слишком, не до конца концентрируются на работе. Сейчас они уже в рабочем режиме.

О вратарях национальной команды

Четыре вратаря? У нас перед каждым большим турниром так. Конкуренция должна быть здоровой. Должно быть четыре вратаря. Сегодня мы прогуливались со Стауче, обсуждали. Ответа точного пока нет. Даже если бы он был, я бы не сказал.

О контрольных матчах

Любой матч хочется всегда играть хорошо. Четкое понимание, что нам нужно подготовиться к 12 числу. Максимум мы будем давать тогда. К Польше и Болгарии мы не готовимся. Через эти игры готовимся с Бельгией.

Сборная России готовится в австрийском Нойштифте к контрольным матчам в преддверии Евро-2020 против сборных Польши (1 июня) и Болгарии (5 июня). На континентальном первенстве сборная России сыграет в группе с командами Бельгии, Финляндии и Дании. Первая игра национальной команды состоится с Бельгией 12 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало встречи - в 22:00 по московскому времени.

.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio