Черчесов оценил выступление Головина и Алексея Миранчука на Евро-2020

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил выступление Александра Головина и Алексея Миранчука на Евро-2020

Черчесов оценил выступление Головина и Алексея Миранчука на Евро-2020

Мнением Черчесов поделился в ходе пресс-конференции. По словам Черчесова, пропуск даже одного сбора может быть критичным для игрока, потому что сборная играет достаточно редко. Также главный тренер признался, что не хочет разделять команду на иностранцев и россиян.

«Миранчук больше года не был в сборной. С критикой в его адрес я не согласен. Алексей начинает ценить время, которое получает. Он приносил пользу во всех играх, в которых выходит. Я хвалил его, потому что вижу изменения. Алексей перед Бельгией знал, что выйдет на замену. У Миранчука уже безусловный рефлекс, как у собаки Павлова, из-за его выходов с замены в «Аталанте», — отметил Черчесов.

Напомним, Миранчук вышел на поле в трех матчах Евро-2020 и забил единственный гол в ворота сборной Финляндии.

Есть требования, которые мы предъявляем к игрокам. Головин выполнил требования от «А» до «Я». Не случайно он стал самым бегающим игроком турнира. Он взрослеет. Отметил, что должен забивать голы. На этом турнире у него не получилось. Но оба на этом турнире сыграли на команду», — добавил Черчесов.

Сборная России не смогла выйти из группы на Евро-2020, проиграв Бельгии (0:3), Дании (1:4) и минимально обыграв Финляндию (1:0).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio