«Что это за змеиное логово?». Радимов жёстко раскритиковал Паршивлюка за выпад в сторону Карреры

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал высказывания экс-защитника «Спартака» Сергея Паршивлюка о совместной работе с Массимо Каррерой.

«Что это за змеиное логово?». Радимов жёстко раскритиковал Паршивлюка за выпад в сторону Карреры

«Меня с детства учили: сказал «А» – говори и «Б». Надо уметь брать на себя ответственность. Нельзя переводить стрелки на других. К чему вспомнил:сегодня следил за интервью экс-спартачей и просто офигевал. Сколько позориться-то можно что игрокам,что тренерам? Что ж там за змеиное логово такое?» – написал Радимов в соцсетях.

Ранее Паршивлюк заявил, что его уходу из «Спартака» поспособствовали ветераны «красно-белых», к которым во время работы в московском клубе активно прислушивался Каррера. Сам итальянец назвал такие высказывания чушью.

Паршивлюк выступал за «Спартак» с 2007 по 2016 годы. Он был одним из самых молодых капитанов в истории команды, однако в сезоне-2015/16 у защитника случился конфликт с главным тренером команды Дмитрием Аленичевым.

В этом сезоне 31-летний защитник провел за «Динамо» 16 матчей во всех турнирах, отметившись одной результативной передачей. В следующем матче «Динамо» сыграет со «Спартаком» 20 февраля в рамках Кубка России.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio