Дик Адвокат оценил шансы «Зенита» на победу в матче с «Ювентусом» в ЛЧ

Экс-главный тренер «Зенита» Дик Адвокат оценил шансы петербургской команды на победу в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

Дик Адвокат оценил шансы «Зенита» на победу в матче с «Ювентусом» в ЛЧ
https://www.flickr.com/photos/anders-h-foto/, CC BY 2.0 <https://creativecommons.org/licenses/by/2.0>, via Wikimedia Commons

Матч «Зенит» — «Ювентус» состоится 20 октября в Санкт-Петербурге. Игра начнется в 22:00 по московскому времени. Дик Адвокат станет гостем на матче.

«В домашних играх всегда есть возможность победить. Конечно, то, что «Зенит» проиграл в Туле, может усложнить подготовку, игроки могут быть уставшими. Но я думаю, что всегда есть возможность того, что все сложится хорошо», — заявил Адвокат на встрече с тренерами академии петербургского клуба.

Аналитики «Париматча» оценивают шансы «Зенита» обыграть «Ювентус» коэффициентом 3,20. На ничью выставлена котировка 3,30, а на успех «Юви» — 2,40.

После двух матчей группового этапа ЛЧ «Зенит» с тремя очками расположился на третьей позиции в группе H. Лидером группы является «Ювентус» с шестью очками.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio