Дмитрий Комбаров: ничья для сборной России — это опция. С хорватами нельзя ставить «автобус»

Экс-защитник сборной России Дмитрий Комбаров в интервью корреспонденту Eurostavka Егору Кабаку высказался о перспективах национальной команды в матче отбора ЧМ-2022 с Хорватией.

Дмитрий Комбаров: ничья для сборной России — это опция. С хорватами нельзя ставить «автобус»
Photo by Julian Finney/Getty Images

Хорваты примут сборную России в Сплите 14 ноября в 17:00 по московскому времени.

— Кого считаете фаворитом матча Хорватия — Россия?

— Наверное, хорваты фавориты. Они, во-первых, играют дома. Будет огромная поддержка, полный стадион. Хорваты все-таки фавориты.

— Нет ощущения, что сборная России может психологически просесть? Очевидно, что в Хорватии гораздо больше игроков, сыгравших решающие матчи в своей карьере.

— В том числе поэтому я и считаю, что хорваты фавориты. Люди, которые играют в Хорватии, провели много больших матчей, очень важных в своей жизни, больше финалов было. Больше опыта соответственно. Надеюсь, что сборная России подойдет в хорошей психологической готовности и даст результат.

— Как думаете, сборная России поставит «автобус»?

— Несколько человек уже давали интервью из сборной. Все они говорят, что никаких мыслей о ничьей нет. Будут играть на победу естественно. Ничья для нас — это опция, бонус. Думаю, что с хорватами нельзя ставить автобус. Очень тяжело будет играть, очень высокое давление. Любая какая-то ошибка, любое какое-то неправильное действие может привести к голу. Но будем болеть за Россию и, надеюсь, что займем первое место.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio