Дмитрий Васильев: Думаю, что Дзюба подготовил себя к уходу из «Зенита»

Дмитрий Васильев: Думаю, что Дзюба подготовил себя к уходу из «Зенита»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев поделился мнением о перспективах нападающего «Зенита» Артема Дзюбы. У него истекает контракт с клубом по окончании сезона. Ранее сообщалось, что в игроке заинтересована «Црвена Звезда». 

«Огорчит ли новость, если «Зенит» не продлит с ним контракт? Ничто не стоит на месте. Все, что окружает нас, движется вперед. И прогресс неудержим. Поэтому это должно было рано или поздно случиться. Артему вряд ли стоит переживать по этому поводу. Есть более молодые, сильные и талантливые спортсмены. Думаю, что Дзюба себя подготовил к этому. Конечно, всегда хочется, чтобы этот успешный период продлился как можно дольше. Но, видимо, наступило время для какого-то другого жизненного этапа. Не вижу здесь ничего такого сверхъестественного.

Дзюба — достаточно позитивный человек. Он вызывает приятные эмоции. Он очень дружелюбный и всегда шутит. Никогда не видел, чтобы он был злой. Он всегда улыбается. Это радует, когда от человека исходит позитив. В этом смысле он пример для многих», — цитирует Васильева «РБ Спорт». 

Дзюба в 37 матчах нынешнего сезона во всех турнирах забил 13 мячей и сделал 10 результативных передач. 


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio