«Реал» теряет очки, а в Италии сыграл коэффициент 101,00! Какие котировки зашли в этот уик-энд?

Жозе Моуринью на выезде разгромил «Аталанту», «Реал» не забил 19-ой команде чемпионата, а «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» сыграли крайне драматичный матч.

«Реал» теряет очки, а в Италии сыграл коэффициент 101,00! Какие котировки зашли в этот уик-энд?
Photo by Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Уик-энд был наполнен крупными счетами и непредсказуемыми исходами. Eurostavka выбрала самые интересные результаты для данного обзора.

Первой на прошедших выходных сюрприз организовала «Рома», которая разгромила «Аталанту» в Бергамо (4:1), будучи аутсайдером в этой паре. БК «Лига Ставок» предлагала коэффициент 4,30 на победу гостей, а на итоговый точный счет 1:4 котировка доходила до 101,00.

«Реал» третий раз в сезоне играет нулевую ничью, на сей раз с «Кадисом», одной из самых слабых команд Ла Лиги. На то, что команды поделят очки на «Сантьяго Бернабеу», на «Лиге Ставок» давался коэффициент 9,80, а на то, что матч закончится со счетом 0:0 — 26,00.

Самый драматичный поединок выходных состоялся в Лондоне, когда в гости к «Тоттенхэму» приехал «Ливерпуль». Обилие моментов, удаление, неназначенные пенальти и многое другое: интрига сохранялась до самого конца, но в итоге команды разошлись миром. На ничью на БК «Лига Ставок» можно было заключить пари с котировкой 4,10, а на точный счет 2:2 она составляла 13,00.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio