Дзюба подерется с Емельяненко? Александр хочет биться за всех разочарованных футбольных фанатов

У Артема есть альтернативы для продолжения карьеры.

Дзюба подерется с Емельяненко? Александр хочет биться за всех разочарованных футбольных фанатов
Александр Емельяненко

Артем Дзюба покинул турецкий клуб «Адана Демирспор» несколько дней назад. Официальные причины расторжения контракта не назывались. По слухам, Дзюбе не понравились задержки по зарплате или же то, что он слишком мало играл. 

Теперь 34-летний форвард остался в свободном плавании, и пока неизвестно, какой клуб станет его новым пристанищем. Артем получал предложение от московского «Торпедо» – сообщалось, что переговоры уже идут. Дзюбу ждут и в Медиалиге: команды «Наши парни» и Watch TV уже сделали предложение футболисту.

Но точно ли Дзюба продолжил карьеру в футбольном клубе? Так как заманчивых футбольных вариантов для Артема немного, с предложениями выступил и бокс-промоутер Владимир Хрюнов. Он заверил, что для экс-игрока «Зенита» найдут достойного соперника. 

«Слышал, что Дзюба пока временно безработный. Мы Артему подыщем соперника. Я знаю, что он занимается единоборствами.

Тот формат, который мы предложим, у него получится. Выносливость у него есть. Его расторжение контракта – это приглашение выступить в рамках шоу «Бойцовский клуб», – сказал Хрюнов.

«Возможные соперники по рингу для Дзюбы? Сергей Семак – это отдельная величина, нет. Думаю, Дзюба может потянуть и профессионального спортсмена. Александр Емельяненко? Нет. Например, хоккеиста-тафгая»

И хотя кандидатуру Александра Емельяненко промоутер отбросил, сам легендарный боец ММА поддержал идею поединка. Емельяненко заявил, что согласится на этот бой, хотя у Дзюбы в нем нет шансов:

«У него есть великолепная возможность вызвать меня на бой и как-то зарекомендовать себя в боксе.

Ему нужно выходить против меня драться не так, как обычно все дерутся – простоять, надеяться выбросить какой-то удар. Дзюбе надо садиться на ноги и работать ногами. Надевать перчатки на ноги и работать», – сказал Емельяненко.

У Дзюбы абсолютно нет никаких шансов – это все равно что я выйду и буду играть против него в футбол. Буду мячик набивать, пытаться обвести его. Но если предложат с ним бой, я соглашусь: популяризация спорта, здорового образа жизни. Ну а за всех болельщиков, которые верили в футболистов, но они не оправдали надежд – он получит хороший апперкот.
  • В своем последнем на данный момент поединке Александр Емельяненко был нокаутирован на 12-й минуте. Соперником был Вячеслав Дацик.
  • Артем Дзюба перешел в «Адана Демирспор» в статусе свободного агента в сентябре. У него пять матчей и один гол за команду.

«Дзюба был недоволен, что ему не дали играть». Турецкий журналист – об Артеме в «Адана Демирспор» 

Емельяненко пообещал скинуть 500 рублей  тому, кто заметит его пьяным в ближайший год

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

Источник: ютуб-канал Александра Емельяненко

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio