Спортивный директор «Кальяри» Стефано Капозукка в интервью Максиму Фридману для Eurostavka опроверг слухи об интересе клуба Серии А к нападающему «Зенита» Себастьяну Дриусси.
«Это выдумки. «Кальяри» не интересуется Дриусси, он не входит в список наших целей», — заявил Капозукка.
Ранее Tuttomercatoweb сообщал, что «Кальяри» заинтересован в переходе аргентинца, а петербуржцы рассчитывают получить за форварда 7 млн евро.
На счету 25-летнего Дриусси 22 игры, два забитых мяча и четыре результативные передачи в минувшем сезоне во всех турнирах за «Зенит». Аргентинец выступает за команду с 2017 года.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость аргентинца в 7,5 млн евро. Контракт с петербургской командой у игрока истекает летом 2022 года.