«Факел» почти год не проигрывает дома: на что поставить в матче воронежцев

Домашнее поле неспроста считают преимуществом в футбольном матче. Наглядным подтверждением этой истины могут служить результаты воронежского «Факела», который не проигрывает дома с сентября 2020 года. Рассказываем о трендах для ставок в игре самой негостеприимной команды ФНЛ.

«Факел» почти год не проигрывает дома: на что поставить в матче воронежцев

В среду, 4 августа, «Факел» сыграет в Кубке России с командой «Олимп-Долгопрудный». Если воронежцы не уступят, то этот матч станет 20-м в беспроигрышной домашней серии команды. Последний раз на своем поле в официальном матче «Факел» проиграл «Нижнему Новгороду» 13 сентября 2020 года.

В предстоящем кубковом матче «Факел» считается явным фаворитом. БК Pin-up предлагает на победу хозяев коэффициент 1,44. Двойной шанс 1Х оценивается мизерным кэфом 1,05.

Зарегистрироваться в БК

С учетом домашних и выездных матчей в ФНЛ беспроигрышная серия «Факела» составляет девять матчей подряд. В последнем на данный момент туре ФНЛ команда на выезде обыграла «Оренбург» и тем самым прервала 11-матчевую беспроигрышную серию уральцев в официальных турнирах.

Хорошие результаты «Факела» на домашнем стадионе связаны в первую очередь с надежной игрой в обороне. В девяти матчах ФНЛ на воронежском стадионе «Центральный Профсоюз» только в трех было забито три мяча и более. В предстоящей игре букмекеры тоже ждут «низовой» результат. На ТМ(2,5) предлагают коэффициент 1,68.

В этом сезоне футболисты «Факела» забивали во всех домашних играх. В двух из трех случаев было забито не менее двух голов. В игре с «Долгопрудным» индивидуальный тотал хозяев «больше 1,5» идет за 1,68.

Матч «Факел» — «Олимп-Долгопрудный» начнется 4 августа в 19:00 по московскому времени. Оставить прогноз на игру и принять участие в конкурсе Eurostavka можно в нашем матч-центре.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio