В «Марселе» отреагировали на инцидент с попаданием бутылки в голову Пайета

Президент «Марселя» Пабло Лонгория прокомментировал инцидент с попаданием бутылки в голову вингера Димитри Пайета во время матча 14-го тура Лиги 1 с «Лионом».

В «Марселе» отреагировали на инцидент с попаданием бутылки в голову Пайета
Photo by Michael Steele/Getty Images

Напомним, на первых минутах встречи один из фанатов «Лиона» бросил бутылку в голову Пайета, когда футболист отправился подавать угловой. После удара вингер на время потерял сознание и упал на газон, после чего длительное время получал медицинскую помощь.

«Это черный вечер для футбола, мы приехали, чтобы играть. Димитри пострадал психологически, это ненормально. Мы всегда осуждали любые формы насилия, это касается всего. Удар был сильным, на Пайета очень повлияла эта ситуация, в раздевалке к голове пришлось приложить лед», — цитирует Лонгорию Get French Football News.

Главный судья встречи Рудди Буке остановил встречу после инцидента с Пайетом и пригласил команды в подтрибунное помещение, после чего было объявлено, что матч не будет продолжен. Пресс-служба «Лиона» сообщила, что встреча с «Марселем» отложена на неопределенный срок.

После 13 туров в нынешнем сезоне Лиги 1 «Марсель» с 23 очками занимает пятое место в турнирной таблице, «Лион» — на девятом месте с 19 очками.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio