Фатих Терим заявил, что «Галатасараю» не нужна техническая победа над «Локомотивом»

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим высказался о скандале, произошедшем после матча Лиги Европы с «Локомотивом».

(Photo by Marco Rosi - SS Lazio/Getty Images)

Напомним, 4 ноября «Локомотив» сыграл вничью с «Галатасараем» в матче четвертого тура Лиги Европы со счетом 1:1. В концовке встречи защитник «железнодорожников» Дмитрий Живоглядов получил две желтые карточки, однако не был удален с поля.

«Данная ситуация вылилась в скандал, из-за которого предлагалось присудить «Локомотиву» техническое поражение или переиграть матч. Если придется переиграть концовку поединка, мы не будем возражать. Но если нам присудят техническую победу, то нам она не нужна», — цитирует Терима Posta.

После четырех сыгранных матчей в Лиге Европы «Галатасарай» лидирует в группе с восемью очками, «Локомотив» — на последнем, четвертом месте с двумя очакми.

Следующий матч в Лиге Европы «Локомотив» сыграет 25 ноября против «Лацио». «Галатасарай» в этот же день встретится с «Марселем».