Газзаев выступил против привлечения Hypercube к реформам российского футбола

Экс-главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мыслями касательно привлечения нидерландской компании Hypercube к реформам российского футбола.

Газзаев выступил против привлечения Hypercube к реформам российского футбола
пресс-служба Государственной Думы России, CC BY 4.0 <https://creativecommons.org/licenses/by/4.0>, via Wikimedia Commons

Напомним, Hypercube занимается исследованием российского футбола и предлагает реформы, которые, по мнению компании, улучшат РПЛ.

«Весь наш футбол действительно надо реформировать, раз мы 13 лет ничего не можем достичь на европейской арене. Есть возможности поднять футбол на очень высокий уровень, на уровень лучших европейских стандартов. Но надо работать! И правильно реформировать футбол, не приглашая всяких там голландцев», — заявил Газзаев на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня».

Ранее исполком РФС рассмотрел предложение Hypercube перейти к формату розыгрыша чемпионата России «Юпитер 16», в котором команды делятся на четыре корзины по четыре клуба в каждой.

Лидером РПЛ после десяти туров является «Зенит», имеющий в активе 23 очка. На втором месте идет «Динамо» с 19 очками, «Сочи» — на третьем месте с 18 очками.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio