Генич: возможно, «Спартак» держит в уме вариант с возвращением Карреры

Комментатор Константин Генич предположил, что «Спартак» рассчитывает на возвращение Массимо Карреры.

Генич: возможно, «Спартак» держит в уме вариант с возвращением Карреры

Нынешний главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско покинет должность по завершении сезона. Специалист объяснил решение покинуть Россию семейными обстоятельствами.

«Как я понимаю, Паулу Фонсека есть в шорт-листе руководства «Спартака», но там какие-то непомерные запросы по зарплате. Доверяю в этом плане Тимуру Гурцкая и Нобелю Арустамяну и считаю, что 4,5-5 млн евро — это перебор. Тем более Фонсека только пошел на повышение из «Шахтера» в «Рому», предложи ему хоть 10 млн, но какой интерес тренеру снова возвращаться в Восточную Европу?

Сомневаюсь, что выбор падет на российского специалиста, потому что в отечественных тренерах как-то в целом сегодня разуверились. Может быть, «Спартак» держит в уме вариант с возвращением Массимо Карреры. Если вернули Промеса, то почему бы не вернуть и Карреру? Второй заход Массимо с немного другим составом и возможностями — отчего бы такой вариант «Спартаку» не рассмотреть?» – приводит слова Генича «Матч ТВ»

«Спартак» (41 очко) занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ после 22 матчей. Лидирует «Зенит» (45), тройку лучших команд замыкает ЦСКА (40 очков).

В Италии сообщили об интересе «Наполи» к Тедеско 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio