Главная сенсация сезона? На что ставить в матчах «Крыльев Советов»

Один из потенциальных аутсайдеров претендует на еврокубки.

Главная сенсация сезона? На что ставить в матчах «Крыльев Советов»
Satory2001, via Wikimedia Commons

Самарские «Крылья Советов» показывают отличную игру. Команда Игоря Осинькина идет на седьмой строчке в табеле о рангах РПЛ. Такой результат — большая неожиданность, ведь самарцы обладают скромными возможностями. Какие тренды присущи футболу в исполнении «КС», и как этим воспользоваться?  

Команда Осинькина в отличной форме. Надолго ли?

В игре 15-го тура РФПЛ самарцы дома не смогли переиграть главного андердога сезона, «Урал» из Екатеринбурга (1:1). Самарцы отстают от четвертой позиции, которая дает право играть в Лиге Конференций, всего на два балла. В последних пяти играх «Советы» набрали десять баллов из 15 возможных. Такой результат позволяет Самаре быть в тройке команд (в одном ряду с «Зенитом» и «Динамо») с лучшей действующей формой на такой дистанции. 

В следующем туре «КС» сыграют с «Нижним Новгородом». Вероятность успеха в споре с клубом из нижней части таблицы высока. Но уже через тур самарцы сыграют с московским ЦСКА, потом последует еще один домашний матч — с казанским «Рубином». Серия Самары без поражений может прерваться именно в этих матчах.  

Поставить на успех «Крыльев» в ближайшей игре с «Нижним Новгородом» с подстраховкой (П2 (фора 0) в БК «Париматч» можно за 1,5.

«Крыльям» все равно, где брать очки — место проведения матча значения не имеет

Самара не зависит от фактора своего поля и не уязвима под давлением чужих трибун. Дома «Крылья» набрали 13 очков, на выезде — десять баллов. И в родных стенах, и на выезде у «Советов» результат примерно одинаковый — седьмой и восьмой в РПЛ соответственно. «Крылья» переиграли московское «Динамо» и «Краснодар» на выезде, а также были сильнее «Сочи» на своем поле. Имя, авторитет и положение соперника для самарцев значение не имеет.   

Вероятность победы «КС» над «Нижним Новгородом» в БК «Париматч» идет за 2,05.

Самарцы особенно хороши в первые 45 минут

В предыдущих пяти из шести игр в РПЛ «Крылья Советов» выигрывали до перерыва. Тенденция была нарушена лишь в матче с «Уралом», но пока такой итог выглядит скорее исключением из правила. Осинькин привык делать ставку на методичное давление на соперника с первых минут. Его команда отличается умением быть эффективной и быстро выходить из обороны в атаки. Что и помогает побеждать в первой половине.   

Вариант «Первый тайм «Крылья Советов» победят» в споре с «Нижним Новгородом» в БК «Париматч» идет за 2,55.

«Крылья» побеждают, когда не пропускают

Клуб из Самары брал верх над соперниками в последних четырех из шести игр в РПЛ. Важно, что все четыре виктории «Крылья» записали в свой актив, не пропустив ни разу. Страж ворот самарцев Иван Ломаев записал в свой актив уже пять «сухих» матчей, которые позволяли его команде побеждать. Оборона «КС» статистами в деле достижения таких высоких результатов также не была. Налицо отличный и налаженный механизм командной игры.

Поставить на вариант «Крылья победят и не пропустят», в БК «Париматч» предлагается с коэффициентом 3,6.

«Низовой» результат в атаке — в привычках самарцев

Самарцы забивали не более одного раза в девяти из 14 проведенных матчей. Коллектив Осинькина пропустил 17 раз в 15-ти турах, а в ответ отправил в ворота соперников 20 голов. По итогам четырех матчей «Крылья» забивали более одного раза.

Вероятность того, что в матче с «Нижним Новгородом» вариант «Крылья Советов» ИТМ (1,5)» зайдет, в БК «Париматч» идет за 1,72.     

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio