Осинькин прокомментировал поражение «Крыльев Советов» от ЦСКА

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин оценил игру своих подопечных в матче 12-го тура РПЛ с ЦСКА (1:3).

Антон Зайцев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Напомним, самарская команда в гостях проиграла «армейцам» со счетом 1:3. Автором единственного гола «Крыльев Советов» стал нападающий Иван Сергеев на 11-й минуте матча.

Самарцы не смогли удержать преимущество и во втором тайме пропустили три гола, два из которых ЦСКА забил на последних минутах игры.

«У нас в какой-то момент контроль над игрой стал уходить. Голы пропустили из-за ошибок, которые можно было бы и не допускать. Считаю, эти эпизоды спонтанные. Сами виноваты в том, что оказались раскрыты в игровых ситуациях, где нам забили», — цитирует Осинькина Sport24.

После 12 туров текущего сезона РПЛ подопечные Осинькина с 16-ю баллами занимают восьмое место в турнирной таблице.