Куртуа отреагировал на коронавирус у футболиста сборной России Мостового

Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа высказался в преддверии матча первого тура группового этапа чемпионата Европы против России.

Куртуа отреагировал на коронавирус у футболиста сборной России Мостового
«Конечно, мы хотим выиграть, но нам нужно работать. Сложная будет игра, нам будет тяжело физически. Коронавирус у игрока сборной России? Это случалось довольно часто по ходу сезона. Для сборной России это очень неудачно, но мы принимаем меры предосторожности и постараемся не допустить никаких заболеваний», — заявил Куртуа на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, 11 июня стало известно, что полузащитник сборной России  Андрей Мостовой сдал второй положительный тест и, согласно правилам УЕФА, не сможет принять участия в матчах чемпионата Европы. Вместо него в заявку на турнир попал защитник Роман Евгеньев. 

Чемпионат Европы состоится с 11 июня по 11 июля. Бельгийцы попали в квартет к России, Финляндии и Дании. Стартовый матч на турнире подопечные Роберто Мартинеса проведут со сборной России. Игра состоится 12 июня на «Газпром Арене». Стартовый свисток в этой встрече прозвучит в 22:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio