«Говорит, что 2 раза разбил нос случайно». Игрок «Балтики», который избил девушку, хочет откупиться

Кристина Куддус поделилась подробностями произошедшего.

«Говорит, что 2 раза разбил нос случайно». Игрок «Балтики», который избил девушку, хочет откупиться
Гоча Гогричиани

На прошлой неделе девушка футболиста «Балтики» Гочи Гогричиани Кристина Куддус обвинила его в домашнем насилии. Спустя некоторое время она рассказала подробности ссоры с игроком, заявив, что хочет добиться справедливости, а Гоча не хочет публично признавать вину.

«Почему после первого инцидента поехала домой? Я в Калининграде была совсем одна, у меня не было никого, с кем бы я общалась. Когда он мне писал, в какой я больнице, я не отвечала. Я не могла оставить собаку, мне физически некуда было ехать в тот момент. Когда я была в больнице, я написала в телеграм‑канал клуба об этой ситуации. С женами футболистов мы виделись только в ложе на матчах, постоянных контактов не поддерживали, болели за одну команду. Телефон был разбит после второго инцидента, чтобы я никому ничего не отправила, осталась без связи.

Согласны на мировую? Заявление было написано 2 октября. В тот же день с моими адвокатами связались его адвокаты, пытаются решить. Он пытался объясниться. Он до последнего говорит, что все это неправда, все случайно, но как можно два раза нос разбить, это абсурд, на мой взгляд. В полиции он говорил, что это все случайно. Я на следующий день уехала в Москву, после этого он не выходил на связь. Когда общественный резонанс произошел, он пытался связаться.

Хочет ли он откупиться? Адвокаты разговаривают, их сторона говорит о возмещении ущерба, но пока я не знаю, что и как. Угроз не поступало. Я не хочу, чтобы меня выставляли дурой, что я это придумала. Я хочу просто справедливости, а дальше уже не могу дать точный ответ, как все будет. Он и через адвокатов, и напрямую извиняется, хочет урегулировать вопрос, но публично признавать вину он не будет», – заявила Куддус.

  • 22-летний Гогричиани – воспитанник ЦСКА. Минувшим летом «Балтика» приобрела на него права у армейцев, подписав долгосрочный контракт. В текущем сезоне Гоча провел 5 матчей в первой лиге, результативными действиями не отметился. Контракт футболиста рассчитан до лета 2025 года.
  • Кристина Куддус – бывшая профессиональная спортсменка, КМС по гандболу, фитнес-эксперт, а также вице-чемпионка в фитнес-бикини.

«Он душил меня, угрожал, что задушит». Игрок «Балтики» чудовищно избил девушку и сломал ей нос 

«Запредельное неуважение». Футболист-гей Кавалло наехал  на Касильяса и Пуйоля за твиты о геях

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото: ФК «Балтика»)

Источник: «Матч ТВ».


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio