«Ожидал большего». Защитник «Балтики» – о «Динамо» в Кубке России

Москвичи не впечатлили Ивана Остойича даже несмотря на победу.

«Балтика»

Защитник «Балтики» Иван Остойич рассказал о впечатлениях от матча с «Динамо» в четвертьфинале Кубка России.

– «Балтика» отлично выступила в Кубке России, где дошла до четвертьфинала, но уступила «Динамо» в серии пенальти. Как оцениваете игру москвичей? Не было ли мыслей, что вы должны были обыгрывать фаворита?

– Это было очень обидное поражение. Мы были лучше, создали более опасные моменты, но пропустили обидный гол, которого не должно было быть. «Балтика» могла побеждать и в основное время.

А что касается «Динамо», то, честно говоря, я ожидал большего от команды, которая тогда шла на втором месте в чемпионате. Все опасения пропали, как только мы вышли на поле. Это такие же игроки, как и мы. Я не задумывался ни о клубе, ни об уровне их игроков. Могу сказать, что горжусь проделанной работой в том матче. Мы не позволили «Динамо» быть лучше, – рассказал Остойич в интервью Metaratings.ru.

• Четвертьфинальный матч Кубка России «Балтика» – «Динамо» прошел 19 апреля в Калининграде.
  • Основное время матча завершилось со счетом 1:1, московский клуб прошел в полуфинал в серии пенальти.

«Факел» потратил на стадион в Воронеже уже 200 млн рублей. Когда будет готова арена?

Эквадор могут исключить с ЧМ-2022. Рассказываем, что случилось и кто займет его место