Губерниев отреагировал на увольнение Черчесова с поста главного тренера сборной России

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал увольнение Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России.

Губерниев отреагировал на увольнение Черчесова с поста главного тренера сборной России

В четверг, 8 июля, РФС официально объявил о досрочном расторжении контракта с Черчесовым. Президент организации Александр Дюков сообщил, что решение было принято совместно со специалистом. 

«Черчесов уволен. Ответы на прессухе были последней каплей. Пытался держать удар, временами даже неплохо, но сплошные линии пересекал неоднократно. Ждём в клубе теперь или на «Матч ТВ» экспертом, в моих эфирах раскроется по новой», — написал Губерниев в Telegram.

Сборная России не смогла выйти из группы на Евро-2020, разгромно проиграв Бельгии (0:3) и Дании (1:4) и с минимальным счетом обыграв Финляндию. Черчесов возглавлял национальную команду с 2016 года. Под его руководством сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ-18. 

По информации Ивана Карпова и Eurostavka, РФС выплатит Черчесову 300 млн рублей в качестве неустойки за досрочное расторжение контракта, действовавшего до декабря 2022 года.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio