Хабиб Нурмагомедов назвал лучшего игрока матча Россия — Хорватия

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал исход игры отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре между сборными России Хорватии.

Хабиб Нурмагомедов назвал лучшего игрока матча Россия — Хорватия

Игра прошла в Москве на стадионе «Лужники» и завершилась ничейным исходом — 0:0. Это был первый матч главного тренера россиян Валерия Карпина у руля национальной команды.

«Команда свежая, но нужно сыграться. Захарян? Лучший игрок сегодня. Вместе с Гилерме — он пару раз вытащил. Смолова не хватало. Дзюба? Заболотный такой же игрок по уровню. Со второго места обязаны выходить на чемпионат мира», — цитирует Нурмагомедова «СЭ».

Захарян дебютировал за сборную России в возрасте 18 лет трех месяцев и пяти дней и стал самым молодым полевым игроком в истории национальной команды.

Сборная России после четырех матчей в отборочном турнире чемпионата мира-2022 занимает второе место в группе Н, уступая Хорватии по дополнительным показателям приравенстве очков. Следующий матч в отборочном турнире россияне проведут 4 сентября на выезде с Кипром.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio