Холанн создает проблемы разработчикам игры Football Manager-2023. Он как чит-код

Слишком нереальную результативность демонстрирует 22-летний норвежский футболист.

Холанн создает проблемы разработчикам игры Football Manager-2023. Он как чит-код
Эрлинг Холанн

Виртуальным футбольным тренерам будет над чем поломать голову, если они встретятся с 22-летним норвежцем Эрлингом Холанном в новой игре из серии Football Manager. Очередная разработка Football Manager-2023 увидит свет 8 ноября, и тогда наверняка найдется много желающих обратить внимание на одного из самых горячих нападающих мира. И, наверное, далеко не все захотят против него играть.

Об этом рассказал Майлз Джейкобсон, директор студии Sports Interactive, ежегодно выпускающей симуляторы, в которых можно воплотить в жизнь мечту стать тренером клуба или национальной сборной.

«У нас были некоторые проблемы с Холанном во время разработки новой игры. Он как машина. Забавный игрок», – заявил Джейкобсон.

Поклонник Football Manager и комментатор Премьер-лиги Каспер Викестад уже боролся с безумной средней результативностью Холанна в предыдущем выпуске игры 2022 года, и не удивится, если норвежец окажется еще лучше в следующем симуляторе.

«Если он станет еще лучше, чем в прошлый раз, это немного скучно. Потому что он и там скучно хорош. Холанн дает дополнительную степень сложности тем, кто играет. Он как чит-код», – подобрал сравнение Викестад.

В играх Football Manager качества игроков делятся на три категории: технические навыки, физические показатели и умственные способности. По ним имеется ряд подкатегорий, в которых умения оцениваются от 1 до 20, причем последняя степень является самой высокой из возможных. Игроки изучаются по всем параметрам: от финишного рывка и обзора поля до решительности и силы. И именно здесь возникает проблема, считает Джейкобсон.

«Самая большая проблема с Холанном – сила. Он изменил понятие того, что для футболиста значит быть 20-летним. Будет интересно посмотреть, как он будет развиваться, потому что он еще очень молод. И тот факт, что Эрлинг так хорош сейчас – в возрасте 22 лет – может, по крайней мере, в смоделированном футбольном мире Football Manager, иметь последствия для всех. Как он будет влиять на всех остальных игроков в мире? Будут ли все остальные хуже из-за того, что он так хорош? На прошлой неделе мне прислали на утверждение скриншот, на котором Холанн забил 60-й мяч в сезоне. Мне следовало бы сказать нет, потому что люди не поверили бы, что такое может произойти. Невероятно, но он уже на пути к этому», – добавил он.
12

Эрлинг Холанн

Викестад считает, что дикие, хотя и смоделированные игровые цифры Холанна не обязательно нереальны.

«Мы видели подобное раньше, это немного похоже на то, когда Лионель Месси и Криштиану Роналду заявляли о себе, все знают, кем они стали. Но это делают только игроки, опередившие поколение», – подвел итог разговора Викестад.
  • На счету Эрлинга Холанна после его перехода в «Манчестер Сити» 20 мячей в 14 играх во всех турнирах. 15 из них были забиты в Премьер-лиге, а пять – в Лиге чемпионов.
  • Норвежец, который недавно занял десятое место в борьбе за «Золотой мяч», получит еще один шанс улучшить и без того впечатляющую статистику в субботу, 22 октября, когда «Манчестер Сити» сыграет с «Брайтоном» на стадионе «Этихад».

Холанн назвал Златана кумиром детства, но на необитаемый остров его не взял бы. А кого? 

Британские фанаты запустили петицию с требованием исключить Холанна из АПЛ. У нее 2 млн подписей 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Эрлинга Холанна)

Источник: nrk.no.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio