Златан сказал, что Пеп может загубить карьеру Холанна. Гвардиола едко ответил

Новый жаркий баттл легенд

Златан сказал, что Пеп может загубить карьеру Холанна. Гвардиола едко ответил
Златан Ибрагимович

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович, залечивающий травму, вспомнил старого приятеля во время больничного. В новой серии о нелюбви к Гвардиоле швед усомнился, что Эрлинг Холанн сможет построить успешную карьеру в «Сити» при Пепе. По мнению Ибры, эго коуча сильно мешает его форвардам.

«Сможет ли Гвардиола сделать Холанна лучше? Все зависит от эго Гвардиолы. Позволит ли он ему стать более великим, чем он сам, или нет. Мне он этого не позволил, но такое случилось не только со мной, а со многими другими», – подметил Златан.

Испанец уже ответил оппоненту, общаясь с Goal. Ответный панч оказался едким и саркастичным.

«Он прав, он совершенно прав! Мое эго в этом клубе, в этой команде выше любого другого человека, любого игрока. Мне так не нравится, когда Эрлинг забивает три гола, и все хайлайты достаются ему одному. Я так завидую! Честно, я очень завидую! И тогда я сказал ему: «Эрлинг, прошу, больше никаких голов, иначе в газетах совсем перестанут говорить обо мне, и только обо мне. Ибрагимович прав, он действительно прекрасно меня знает. Может быть, однажды он сможет написать еще одну книгу», – выдал Пепчик.

Затяжной конфликт Гвардиолы и Ибрагимовича длится еще со времен «Барселоны». Тогда коуч купил форварда у «Интера» за огромные деньги, но отправлял Златана играть на фланге, предпочитая Месси в центре нападения. Естественно, Ибра не был рад таким новостям, спешно покинул команду и периодически накидывает на экс-тренера, предпочитая ему Моуринью.

Звездный нападающий Холанн мешает раскрутке региона в Швеции. Как так вышло?

Представители Месси и «Барселоны» на встрече обсудили возможное возвращение нападающего в клуб

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале

(Фото: соцсети Златана Ибрагимовича)

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio