И Роналду не поможет? На что ставить в матчах «МЮ» эпохи после Сульшера

«Красные дьяволы» попали в зону повышенной турбулентности.

И Роналду не поможет? На что ставить в матчах «МЮ» эпохи после Сульшера
Little Savage, via Wikimedia Commons

Уле-Гуннар Сульшер больше не тренер «Манчестер Юнайтед». И без норвежца «красные дьяволы» один матч уже сыграли. С и.о. наставника команды Майклом Карриком на скамейке. Но от этого разброд и шатание в руководстве «МЮ» отнюдь не закончились. У боссов столь серьезного клуба на случай отставки рулевого команды запасного варианта просто не оказалось! 

Как видится, теперь «дьяволов» к свершениям будет вести фигура временная. И кто бы ею не оказался — тот же Каррик, Ральф Рангник или внезапная третья кандидатура (с этим «МЮ» ничего исключать нельзя!), ничего хорошего в разрезе остатка сезона-2021/22 это «красным дьяволам» не несет. На какие варианты будущего для «МЮ» стоит обратить внимание?   

И во второй игре с Карриком во главе «МЮ» сыграет «низовой» матч?

В споре с «Вильярреалом» манчестерцы забили противнику два безответных гола. Итог усилий наследника Роя Кина по преображению команды проявился в большей прагматичности, эффективности и надежности. А также — простоте. С Карриком во главе этот «МЮ» ничего выдумывать не станет. И будет стараться не давать сыграть сопернику. При таком подходе большого количества голов ожидать скорее не стоит.   

Поставить на вариант ТМ (2,5) в БК BetBoom можно за 2,05.

Пробить отметку в 70 очков по итогам сезона «дьяволы» не смогут?

По итогам 12-ти туров манкунианцы набрали всего-то 17 баллов, что позволяет занимать неподобающую восьмую позицию в табели о рангах. Ожидать от команды, живущую в бурлящую эпоху перемен, существенного улучшения показателя набранных очков, не приходится. Ни Каррик, как тренер без самостоятельного опыта работы, ни Рангник, как специалист, «заржавевший» в кабинетах, доверия и уверенности не внушают. 

Вероятность того, что «МЮ» наберет не более 72 баллов, в БК «Бетсити» идет за 1,85.

Планка результативности «МЮ» упадет еще ниже?

Весь скромный актив «Манчестер Юнайтед» в АПЛ с начала сезона равен пяти победам и двум мировым. При том, что разница забитых-пропущенных у «дьяволов» отрицательная (-1). С новым человеком во главе команды на скамейке надеяться на улучшение игры в атаке скорее не приходится. И не только потому, что команда зависима от Криштиану Роналду, а лучшее применение на поле португальцу пока не найдено. Впереди «Юнайтед» нужны не только новые идеи, но и новые качественные футболисты. Приход временного тренера таких изменений не повлечет.

Вариант «МЮ» забьет меньше 76-ти голов» по итогам сезона-2021/22 в АПЛ, в БК «Бетсити» можно взять с котировкой 1,85.

«МЮ» заиграет лучше в обороне?

Кто бы ни вел «красных дьяволов» к победам дальше, едва ли не единственный показатель, который улучшить тренеру по плечу — игра в защите. И Каррик, и Рангник — тренеры, ставящие во главу угла игровую дисциплину, осторожность, жесткие методы в центре поля. На данный момент «МЮ» пропустил 21 гол в 12-ти поединках. Учитывая высокую вероятность дальнейших довольно частых «низов» и тренерские наклонности, как англичанина, так и немца, с этими наставниками «дьяволы» пропустят скорее меньше.      

Выбрать сценарий, согласно которому «Юнайтед» пропустят не более 47-ми голов, в БК «Бетсити» можно за 1,85.

Шансы на финиш в первой четверке растаяли?

Отставание от первой четверки равно шести очкам. За весь период выступлений в АПЛ перед нами лишь второй случай настолько неудачного старта «красных дьяволов». Первый пришелся на кампанию-2019/20. Тогда у «МЮ» на аналогичном отрезке первенства АПЛ было 16 баллов. Пережить шторм на тренерской скамейке «дьяволы» без последствий не смогут. 

На то, что «красные дьяволы» не займут место в четверке АПЛ, в БК «Бетсити» предлагается коэффициент 1,62.    

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio