Игнашевич: опыт работы главным тренером у меня побольше, чем у Олича

Бывший главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич поделился мнением о работе своего бывшего одноклубника, а ныне наставника ЦСКА Ивицы Олича.

Игнашевич: опыт работы главным тренером у меня побольше, чем у Олича
«Сейчас ЦСКА не только должен приобрести в лице Олича тренера для своей команды, но и из Олича сделать тренера. Был ли я готов тренировать ЦСКА? Опыт работы главным тренером у меня побольше, чем у Олича. Не испытал ли я обиду от того решения ЦСКА? Нет, я в тот момент работал в «Торпедо». Есть ли мысли о работе с ЦСКА в будущем? Конечно. ЦСКА для меня — родной клуб», — сказал Игнашевич в интервью YouTube-каналу Тимура Журавеля.

Напомним, Олич возглавил ЦСКА 23 марта 2021 года, сменив на этом посту Виктора Гончаренко. Команда под его руководством финишировала на шестом месте в турнирной таблице РПЛ и впервые за 20 лет не сумела попасть ни в один еврокубковый турнир. 

Игнашевич же был тренером «Торпедо» с 2019 по 2021 год. В первом сезоне под его началом, прерванном из-за пандемии коронавируса, москвичи стали четвёртыми в ФНЛ. На момент увольнения специалиста «черно-белые» шли шестыми.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio