Ивица Олич назвал условие, при котором может вернуться в ЦСКА

Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич критически отозвался о руководстве москвичей, и, в частности, о генеральном директоре команды Романе Бабаеве.

Ивица Олич назвал условие, при котором может вернуться в ЦСКА
Photo by Ben Radford/Getty Images

Хорват возглавил ЦСКА после ухода Виктора Гончаренко в марте 2021 года и провел с командой остаток первенства. 

«Я никогда не вернусь в ЦСКА при нынешнем руководстве. Если уйдет Бабаев, то всегда готов. ЦСКА — хороший клуб, считаю, что однажды туда придут люди, которые все изменят. В том, что у меня там не получилось, виновата не команда. Я за свою карьеру поработал больше, чем с 20-ю тренерами, много видел, а последние четыре года работаю с лучшими игроками Европы. Уверен, что мог бы помочь ЦСКА», — цитирует наставника «Чемпионат». 

15 июня пресс-служба москвичей поведала об уходе специалиста с поста главного тренера. Причиной стали разногласия Олича с руководством клуба. Исполняющим обязанности был назначен Алексей Березуцкий, затем ставший главным тренером ЦСКА на постоянной основе.

Минувший сезон под руководством хорвата ЦСКА завершил на шестом месте, сыграв девять матчей в чемпионате России (четыре победы, ничья и четыре поражения), впервые за 20 лет не попав в еврокубки.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio